ПОДРУГА СНИМАЕТСЯ В ПОРНОФИЛЬМАХ

№705807 Подруга снимается в порнофильмах
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Мы все очень переживаем за нашу подругу. Ей 25 лет, хорошее воспитание (единственное - развод родителей в ее сознательном возрасте, но не по причине алкоголизма и т.п., по объективным причинам), всегда была адекватным человеком, старательная в школе, всегда имела интересы, умная, интересная, веселая, красивая, незакрытая, хорошая подруга. Имеет высшее образование, была на хорошей работе. Раньше встречалась с нормальными молодыми людьми, половую жизнь начала не рано, в 19 лет, партнеров не меняла часто. Пару лет назад стали чуть меньше общаться, а недавно совсем потеряли связь, телефон не отвечает, профайл в соцсети удален. Позже знакомые нашли в интернете порнографическое видео с ее участием (там все по полной программе). Там же в интервью она представляется итальянским именем, говорит что ей 21, она студентка, хочет попробовать для веселья, ей нравится все это. Знаем, что она встречается с мужчиной гораздо ее старше, который ее в этом поддерживает. Ощущение что она теперь живет в своем придуманном мире, в котором можно творить все это, полностью отгородившись от реальности. Обычно так делаю люди, которые не знают лучшей жизни, кого-то заставляет нужда, кого-то из дома выгнали в 16 родители-пьяницы, кто-то по глупости и молодости (а тут уж не такая и молодость, да и это неглупый человек!), но здесь совсем другое дело. Это-то и обидно. Еще меньше чем год назад случайно встретились и она с блеском в глазах говорила что знает чем хочет заниматься - работать в турфирме, и вот будет искать новую работу. Она довольно ведомый, нерешительный человек, и мы уверены в психологическом влиянии на нее этого мужчины. С чего начинать не знаем, и как, и поможет ли? Как свести ее со специалистом? Чего не стоит говорить таким людям дабы не ухудшить ситуацию? И вообще можно ли от всего этого как-то избавиться? Имеется ли нимфомания, или причины какие-то другие нам неизвестно. Спасибо!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вряд ли она сама сейчас захочет отказаться от "внешнего блеска"...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!О причинах подобного увлечения можно только гадать. Иногда это происходит по собственной воле,иногда по принуждению.Для начала вам нужно поговорить о мотивах с подругой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сложно сказать о причинах. Часто такое бывает при приеме наркотиков (чаще при кокаиновой наркомании). Попробуйте поговорить с ней.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Согласен с Вячеславом Владимировичем. В моей практике подобное тоже встречалось. Обсудите тему наркотиков.