ЗВУКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№711111 Звуки во время секса
лариса Жен., 27 лет. Киев
У меня в последнее время при занятиях любовью в позе «догги стайл» издаются странные звуки. Они идут не из влагалища, а скорее из области печени-селезёнки, ЖКТ. При этом партнёр отвлекается и я, процесс растягивается... Впервые это было при анальном сексе и присутствовало чувство дискомфорта, чтобы не сказать болезненности. Вторично при влагалищном. Пыталась напрягать пресс и менять угол - помогало, но ненадолго.Что это может быть, как с этим бороться? Страдаю хронич.гастритом, СРК, ДЖП, поликистоз(кисты где-то до 30мм в диаметре). Может ли это быть связано?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Лариса!Возможно метеоризм.Консультируйтесь с терапевтом. Подбирайте другие позы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не занимайтесь анальным сексом и сходите к терапевту.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Может. Однако утверждать это "через экран монитора" невозможно :-(
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лариса. Свяжитесь в Киеве с Георгием Ивановичем Селюковым. http://www.consmed.ru/user_profile/72450/Он обязательно поможет разобраться.