ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМЗ

№711267 жена не может получить оргазмз
Сергей Муж., 26 лет. Советская Гавань
Здрасти! Прошу консультации !!! Немогу удоылетворить жену в плане оргазма, жене 22 года половая жизнь у нее только 2 года и за это время не разу не
смог довести ее до оргазма. Во сне говорит что у нее бывает что просыпается от сильного чувства как буто получила оргазм но в сексе не как не получаеться, рукой стимулирую клитор нраветься ей но не долго потом ей не приятно говорит что натираю а я стораюсь нежно а орально она не хочет пробывать считоет что это разврат. Во время секса ей постояно хочеться в туалет и она просит остановиться сходит потом продолжем вроде все нормально но она сного говорит что хочет в туалет и говорит мне кончать после этого мне как то не посебе даже. Вот такая ситуация прям и не знаю как быть хочеться чтоб она всеже получила оргазм. Незнаю важно но я у нее первый был и она недавно родила.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Знаете, Сергей, что самое главное в Вашем вопросе?

Описание Ваших тревог по поводу того, что Вы не можете довести жену до оргазма (она не может его испытать).

С Вашей женой , судя по описанию (информативному, кстати, спасибо) - все в порядке. Два года половой жизни, переживание оргазма во сне, - нормальное развитие естественной женской сексуальности.

Скажу несколько парадоксально: хотите, чтобы жена не испытала оргазма - продолжайте натужно биться за его достижение. Откажитесь от сексуальной близости "для удовольствия" во имя секса "для оргазма". И оргазма не будет. Будет разочарование и усталость от безуспешных попыток (кстати, эти эмоции прослеживаются в самом конце Вашего вопроса, не так ли?).

Я советую Вам почитать что-нибудь в интернете о развитии женской сексуальности, хоть статью по теме "оргазм" в википедии.

Дайте возможность жене получать удовольствие от близости, это потребует от Вас не напористости, но - внимания.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Проблема аноргазмии вашей супруги может иметь сочетанные факторы. Прежде всего рекомендую консультировать жену у уролога для исключения анатомических особенностей мочеиспускательного канала. Кроме того,беременность и роды вызывают физиологические и гормональные изменения, которые могут нарушать сексуальные реакции. Но для полной оценки сексуальной функции необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно ей сходить к гинекологу, Вам к урологу, а потом вместе к сексологу.