ПЕДОФИЛИЯ

№714077 Педофилия
Александр Муж., 38 лет. Россия Москва
Следуя схеме - пол мужской, возраст - 38 лет.
В грудничковом возрасте перенесено простудное заболевание. Это привело к отказу от приёма пищи и возможному повреждению головного мозга и нервной системы.
Аномалия проявилась в детско-садовском возрасте ( 3-4 года). В следствии занятия в столь нежном возрасте ананизмом сложилась не правильная сексуальная ориентация. Ничего общего с сексуальными отношениями между мужчиной и женщиной (Ни каких мыслей у ребёнка не знающего как появляются на свет дети) этот опыт не имел. Правда же, в своё время, вызвала ужас и омерзение. Самостоятельный поиск ответов привёл к неутешительному выводу - одна из форм педофилии.
На тот момент показалось, что единственно правильным решением будет посвятить свою жизнь малышам и тем самым выбивать клин клином.
Отмечу сразу, чтобы не возникло путаницы, речь не идёт о занятии сексом с малышами.
Отказ от взросления и уподобление малышам!
Были неоднократные попытки сдаться в Ганушкино ради них. Обследования ничего не дали. Признают здоровым и говорят, что нечего сюда стремится. Сексопатолог в институте психиатрии отметил в выписке - недоразвитие.
Место в жизни определилось. Надо было показать людям, что ты из себя представляешь!
Двора оказалось мало и всё приняло иной масштаб. Садики, больницы, дом ребёнка.
Иногда назначались врачами разные лечения, но они носили беспорядочный характер. Галоперидол, циклодол, сонопакс, сероквель, хлорпротексен и т.д. Какой эффект? Лечение мешало быть искренним и настоящим.
Малыши выросли и стали родителями! У них появились собственные малыши.
Девочка, в 3 годика познакомившаяся с 12 летним мальчиком, продолжает с ним дружить до сих пор. Вразумить бесполезно. Приличный человечек ломает себе жизнь!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Вам нужна очная консультация психиатра(психотерапевта). Ситуация описана не понятно.