ПОЛОВОЙ АКТ

№756830 Половой акт
Владимир Муж., 20 лет. Минск
Скажите пожалуйста, какие существуют методы лечения для длительного процесса полового акта. с самых первых разов длительность составляет около 2 мин, из-редка до 5 мин. Некоторые врачи говорят, что 5 мин полового акта - это норма. а как тогда у многих людей он длится около 30 мин, а то и часа?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Естественная продолжительность полового акта у мужчины (без
волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Такой интервал
Матушка-Природа отвела самцу человеческого вида для оплодотворения. Эти данные
получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира.

С накоплением генитального опыта мужчина
приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и
более минут. Это уже не связано с продолжением рода, а связано с рекреативными
установками (установки на наслаждение)

Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от
2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты. Возможность
реализации повторных половых актов (половые эксцессы) у разных мужчин
существенно различается, зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до
5-7 коитусов (и более).

Для
гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и
альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус)

Для
овладения механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику
"СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти
ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.