ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№765098 Проблема с эрекцией
денис Муж., 30 лет. Беларусь гомель
После одного неудачного полового акта( не было эрекции), начались постоянные проблемы,эрекция либо отсуствует вообще либо она не полная,состояние члена вялое.Если удаётся начать половой акт,то при смене позы,90 проц член упадёт.При мастурбации так же состояние не такое твёрдое ,как было раньше,стоит только отвлечься он падает.Партнёр постоянный,был после первой неудачи перерыв,связаный с командировкой,два месяца, стало только хуже.Пробовал сиалис, с ним стоял как железный.Сдал анализы на все венерические заболевания,всё чисто,сделал узи полового члена,патологий артерий и вен не выявлено.Что делать дальше?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Думаю, Денис, Вам сначала нужно почитать доходчивый материал о причинах временных мужских затруднений. Посмотрите здесь.

Вам многое станет понятнее.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.

Надо поискать причины слабой эрекции . Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.

Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.