МУСТУРБАЦИЯ

№767322 Мустурбация
Артём Муж., 21 лет. Россия Брянск
Как избавится от вредной «привычки» мустурбация. Почему говорю привычка, потому временами я это делаю не из-за того что организм требует, а просто как привичка - сел перед компьютер и рука автоматом тянется туда. Заставить себя удалить порнографию не могу, наверное потому что знаю, что потом все ровно опять скачаю. Естественно это всё в основном происходить из-за того, что в моей жизбни ещё не было секса... знаю это позор, мне ведь уже 21. даже не знаю что ещё писать, всё и так понятно что я стиснительный, скромный и малообщительный, короче лузер. Как мне боротся с самим собой, чуствую что я психологический травмируюсь каждый день всё больше иболье.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Преодолеть мастурбацию могут помочь советы на сайте:http://antio.ru/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 21 год, это уже не привычка, а патология.С этим нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Мастурбация не наносит вреда организму. А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение при отсутствии постоянной партнерши, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость. Потребность в ней отпадет, когда появиться девушка. Посещайте тренинги коммуникаций и уверенности в себе.
Что конкретно в Вашем физическом и психическом состоянии вызвало Ваше беспокойство?