ПЕРЕСТАЛА ХОТЕТЬ МУЖА

№768989 перестала хотеть мужа
Veronika Жен., 23 лет. Ukrain Kiev
Мы с мужем в браке 3 года, дочке 1 годик, во время беременности начал раздражать секс, перестала хотеть мужа. И все это длится до сих пор. Когда его рядом нет, безумно хочу и именно его, но как дело доходит до этого, все раздражает ничего не хочется и не нравится, прям до слез. Правда бывает иногда исключение, даже не пойму, что действует на меня положительно, но это очень редко.Подскажите как исправить ситуацию?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вероника.
Нестабильность сексуального влечения может иметь психологические причины. Поработайте в этом направлении с врачом-психотерапевтом. Если ситуация останется неизменной - нужно обследоваться у сексолога.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вероника, поговорите с мужем о совместном визите к семейному психологу(психотерапевту) и вдвоем сходите на прием.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Вероника!Причину ваших расстройств сможет определить только врач сексопатолог(сексолог), который детальнее определит объем исследований и круг необходимых консультантов.