ЗДРАСТВУЙТЕ

№777358 Здраствуйте
александра Жен., 29 лет. украйна кривой рог
Может быть что в 13 лет девушка точна определилась что она не той ориентационный.И можно в токам возрасте говорить это взрослому человеку или психологу
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.
В Вашем возрасте сексуальное влечение к своему полу - частое явление. Познакомиться с девочкой бывает проще, чем с мальчиком. Поговорить можно с психологом. Есть большая вероятность, что он поймет Вас больше, чем обычный взрослый.