ПРОПАДАНИЕ ПОТЕНЦИИ ПОСЛЕ ПРОДВАРИТЕЛЬНЫХ ЛАСК

№783548 пропадание потенции после продварительных ласк
Андрей Муж., 23 лет. Тольятти
мне 23 при предварительных ласках потенция и желание просто зашкаливает(постоянно выделяется «смазка»), но как доходит до самого акта, наступает, как будто импотенция(при этом смазки очень много выделяется) Хоть потенции нет, но желание очень сильное. Такое наблюдается не первый раз. Иногда достаточно просто поцеловать партнёршу, как наступает сильная потенция. Раньше очень много смотрел порно фильмы. Когда нахожусь один, такой проблемы нет. Что с этим можно сделать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при просмотре порнофильмов. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об эрекции.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если честно, то информации очень мало, чтобы дать правильный ответ. Желательно еще иметь на руках и результаты обследований уролога, т.к. можт иметь место какая-то инфекция, или это, вполне возможно, психологическая составляющая, то, что называется "синдром ожидания сексуальной неудачи", о чем пишет Игорь (см. ниже).Лучше всего - сходить к врачу-сексологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Соглашусь, что проблема вероятнее всего носит психогенный характер. Вам необходимо обратиться к профильному специалисту-сексопатологу(сексологу) и ни к кому иначе.