ОБЪЯСНИТЕ, МОЖКТ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ?

№796925 Объясните, можкт я чего не понимаю?
Алёна Жен., 39 лет. Армения Ереван
Здравствуйте, меня зовут Алёна. Мне 39 лет, мужу 54. Очень люблю секс со своим любимым мужчиной, очень привлекательна и не «бревно» в постели...
Я вышла замуж 5 месяцев назад (это у меня 3 брак). До этого 2 с половиной года встречались и в плане секса ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО (каждый день по несколько раз сумасшедшего секса). Через 2 месяца после женитьбы мне стало казаться, что он потерял ко мне интерес в сексуальном плане... Он меня любит - это я точно заю, но не хочет (дай бог 1 раз в 2 недели, а то и в месяц, НО также ОТЛИЧНО).
Но что меня больше всего беспокоит - это то, что он по несколько раз на дню ананирует на порно, на фото других женщин, на своих бывших любовниц, НО НЕ НА МЕНЯ!!!... Причём он это может делать рядом лёжа со мной в постели, или сразу как только я выхожу по какой-то причине из комнаты (как будто ждёт этого)... До замужества я этого не замечала. Если он ананировал, то только на меня!
Подскажите, пожалуйста, эта ситуация нормальна и, может быть я чего-то не понимаю в психологии моего мужчины или, всё таки ЧТО-ТО НЕ ТАК???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Подобная ситуация не редкость. В силу особенностей сексуальности мужчин, со временем половая активность к постоянной партнерши у них снижается. Это не означает, что она стала ему безразлична. Просто, привычный образ не так активно стимулирует сексуальные реакции. Поэтому многие ищут дополнительные источники к возбуждению и удовлетворению. Старайтесь не обращать на это внимание, если подобные ситуации не будут приводить к ухудшению ваших отношений(в том числе и сексуальных).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Я бы рекомендовал вам сказать вашему избраннику о ваших чувствах - о том, что такие его действия обижают вас. Вероятно имеет смысл сходить вместе на консультацию к семейному психологу, чтобы уладить конфликт.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Видимо у Вашего партнера появилось чувство, что он завоевал Вас раз и навсегда и теперь ему хочется снова начать игру. Но так как у вас совместный брак, то сделать он это может только таким способом. Это, конечно же, только предположение. Истинную причину можно выявить обратившись вместе к семейному психологу.