СЕКС ПОСЛЕ ТЮРЬМЫ

№799392 Секс после тюрьмы
Katya Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Мой мужчина отсидел 4 года в тюрьме. Когда выходил и он и я думали, что мы как раз сейчас за 4 года отыграемся, но сначала у него было быстрое семяизвержение, потом он начал комплексовать, что секс длится всего 2 минуты и меня это не устраивает (хотя я ему так не говорила), а сейчас он говорит, что не хочет секса совсем, не тянет на женщин, т.е. его потянуло на мужчин и в пассивной роли, чтобы своим членом не пользоваться. Меня так то его бисексуальность не беспокоит, если бы он ещё и со мной в активной роли мог, но увы. Пытаюсь вывести его на разговор, нахожу какие-то факты, что после тюрьмы нужна реабилитация человека или что может угаснуть либидо от долгого отсутствия секса, он игнорирует. Скидывала ему статьи про афродизиаки-тоже игнорирует. Я до конца не понимаю осознает ли он проблему или нет? Можно ли ему как-то помочь? Разговоры ни к чему не приводят, к врачу он не пойдет, но я думаю должен быть какой-то способ, чтобы я его смогла растормошить, привести в чувства, возродить это желание секса с женщиной. В интернете не смогла найти ни одной стоящей статьи про либидо и секс после тюрьмы, у всех ли так или это единичный случай и как бороться?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Как раз быстрая эякуляция может говорить о гиперсексуальности. Физиологически с ним все нормально. Скорее всего, есть какие-то психологические проблемы и социальная неустроенность, мешающие ему иметь сексуальные контакты.
Настаивайте на обращению к сексологу и психотерапевту для коррекции данного состояния.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Катя!Специфических сексуальных расстройств после тюрьмы нет. Они имеют такие жа причины как и у других мужчин. Необходимо исследовать гормональный уровень (общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин). Для лучшего контроля над семяизвержением можно освоить технику "стоп-старт"