БЫСРО КОНЧАЮ

№80426 бысро кончаю
Ришат Муж., 19 лет. Россия Красноуфимск
Здравствуйте! У меня такая проблема.Во время полового акта я начал быстро кончать. У меня молодая жена, я возбуждаюсь от всяких мелочей. Может я слишком озабочен, страстен. Подскажите в чем проблема? А может из за водянки?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ришат, всегда ли эякуляция была быстрой или это началось недавно? Если недавно, то необходимо обследоваться на предмет воспалительных заболеваний простаты. Если же такое состояние наблюдалось всегда, то это гиперсексуальность. Возможно с возрастом время полового акта увеличится.

В настоящее время можете использовать различные кремы и смазки с анестетиком. Также существует хирургический способ лечения - микрохирургическая денервация головки полового члена.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
связи с водянкой яичка (если речь о ней)быть не может, если речь о водянке головного мозга - то не знаю, обратитесь к нейрохирургам.

ускоренное семяизвержение - это симптом какого-то другого заболевания. подробно читайте на наших сайтах в соответствующих разделах.