ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

№814797 ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
ИВАН Муж., 60 лет. КАЗАХСТАН СТЕПНОГОРСК
МНЕ 60 ЛЕТ....ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА В ЭРЕКЦИИ...БЫЛА ОПЕРАЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИК....МОЖЕТ ЛИ ЭТО ВЛИЯТЬ НА ЭРЕКЦИЮ? ПОЛОВОЙ ОРГАН ПОДНИМАЕТСЯ...НО НЕТ КРЕПОСТИ В НЕМ,МОЖНО ЛИ КАК ТО ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ..И УСИЛИТЬ ЭРЕКЦИЮ?ЗАНИМАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПОРТОМ...БЫВШИЙ СПОРТСМЕН.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван, с этим вопросом Вам нужно обращаться к неврологу. Лучше это делать на очном приеме, имея на руках выписки из больницы.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Неврологические проблемы вполне могут быть причиной расстройства эрекции. Рекомендую начать с консультации сексолога, который определит необходимый объем исследований.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
да, данная патология вполне может стать причиной снижения эрекции. Но и возраст тоже может влиять на качество эрекции. Обратитесь к неврологу и сексологу и следуйте их рекомендациям.