МАСТУРБАЦИЯ

№815592 Мастурбация
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
1. Пол Мужской , 25 лет
2. -
3. -
4. -
5. -
6. Ранее за консультациями не обращались.
7. -
8. Проблема заключается в онанизме... Моего молодого человека. По крайне мере я думаю что причина в этом. Но обо всем по порядку... Начну с начала. Мне 25, ему тоже. Живем вместе уже 7 месяцев. Вначале притерались, и ничего такого я не замечала. Стоит заметить что до этого я не имела опыта совместного проживания с мужчиной , и до этого я и понятия не имела, что они с завидной регулярностью мастурбируют!
Потом я начала замечать что мой молодой человек каждый день зависает на аккаунтах других девушек в соц.сетях... Непонятные группы - эротического содержания, сообщество, где парни сливают реальных шлюх. Ревность, обида, снижение самооценки...Был случай: он в переписке спросил ссылку на аккаунт одной из шлюх в этой группе. Тут я не выдержала высказалась, думала он решил сходить налево... В свое оправдание он сказал что это чистое любопытство и ни о чём большем он даже не думал - посмотреть и все.
Дальше больше, бесконечное порно (в тайне от меня конечно), фистинг (также все в тихушку), порно с извращениями...
В один прекрасный день утром у нас был секс а ещё спустя пару часов он кончил при мне.... Представляя, что трахает другую. Было это так : мы сидели в одной комнате, он в пару метрах от меня смотрел порнуху на планшете ( естественно я этого не видела), возбудился, расстегнул штаны и предложил мне «отсосать» ( простите за грубые выражения), я это делать не кинулась и он начал мастурбировать, кончил. Противно. Больно!!! Это была измена причем на моих же глазах, очень больно... Но сейчас не обо мне.
И тут то я всё поняла - он просто мастурбирует! При мне и без меня! Вернее а без меня то тем более!!! При мне он больше не мастурбировал, потому что реакция была мягко говоря не та которую он ожидал (если вообще что нибудь ожидал). И меня тогда еще поразило две вещи: как много спермы было и то, что это было после такого короткого промежутка времени после секса со мной - у нас никогда не было секса больше одного раза подряд ! И я думала что это его « конструктивная особенность».... После этого я пыталась вызвать его на откровенный разговор - может со мной что не так? И что вообще это было? Вот что я смогла из него вытянуть ( я понимаю что это и так интимный разговор , да и к тому же он человек очень закрытый...): он думал что меня это возбудит, что он не дрочит ( только если меня нет рядом несколько дней подряд). В последнее я конечно не поверила - клялся, почти убедил... И еще от него прозвучала такая фраза (так скомкано): «... Я даже не знаю можно ли получить такое же удовлетворение от секса с девушкой как от дрочки», т.е. Ему мастурбация доставляет большее удовольствие чем секс!
Потом я начала изучать инф-ю, начиталась в интернете статей, форумов, начала приглядываться к нему...еще пристальней. И поняла что он «передергивает» во сне. Т.е. Мастурбирует, но не кончает, и даже если не мастурбирует то руки всегда находятся там.
Сейчас он старается не палиться - поудалялся из большинства своих групп с порно, удалил закладки с девушками в соц.сетях (знаю что всё равно смотрит заходит , но для меня раздражителей стало меньше) . Так, в более или менее уравновешенном состоянии я понимаю это болезнь, зависимость. С подросткового возраста он начал смотреть порнуху и мастурбировать... При этом ему это нравится, он считает, что его одержимость порнографией и интерес к извращениями разного рода - это нормально. Мне так не кажется, порой мне кажется что ему просто не хочется секса или секса со мной... Бывает что он просто не может кончить. Вообщем я думаю что его «увлечения» негативно сказываются на качестве нашей интимной жизни, и отношениях в целом.
Дайте пожалуйста свою оценку ситуации, правильно ли я рассуждению или может причина все де в другом? Во мне или в нашей несовместимости... И если это онанизм то, что делать?... Я боюсь что ситуация усугубиться до тех про которые пишут на форумах когда (секса вообще нет, а он то и дело дросит на порно или начнет изменять...). Нужен совет. Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В возрасте 25 лет это уже психическая патология, которая относится к сексуальным перверсиям. Нужно ему самостоятельно, очно обратиться к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту, сексопатологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Похоже, Ваш парень привык к мастурбации и его это устраивает больше, чем обычный секс. Обсудите с ним это и расставьте все точки над i.