КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ

№819500 Как избавиться от сексуального желания
Виталий Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте сексопатологи.

Умоляю помогите. Напишите, как избавится от тяги к сексу, как снизить либидо, как избавиться от сильного сексуального желания. Мастурбация для меня не приемлема. Даже не предлагайте. Девушки нет с 2011 года. В будущем тоже не предвидится по определенным обстоятельствам. Я уже по улице спокойно ходить не могу. Всюду ходят девушки и женщины, а значит видишь их грудь,их ноги. Это очень возбуждает. Радует то, что скоро зима и все женские округлости будут скрыты зимней одеждой. Я замучился. С ума сойду наверно скоро. Посоветуйте какое либо лекарство, убирающее сексуальное желание. Неужели такого нет? Можно в личку написать название. Я никому не скажу.

С уважением Виталий.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Такие рекомендации по интернету не даются. Необходимо выяснять детали. Это может быть как ваша индивидуальная особенность, так и симптом некоторых заболеваний. Обратитесь на прием к сексологу (сексопатологу).