НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№820039 Не могу кончить
Лиза Жен., 26 лет. Челябинск
Добрый вечер, я девушка мне 26 лет, 5 лет жила с парнем ни кончала вообще т.к за мин и 30 сек не получалось. Сейчас с молодым человеком живу год он старается, но что то мне все равно мешает кончить, либо я вообще не могу кончить либо очень долго и потрудится над этим надо. Из-за чего такое может быть и как с этим бороться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лиза, а с чем именно Вы собираетесь "бороться"?

Судя по Вашему описанию, Вы испытываете оргазм. Можете почитать популярные статьи и Вы убедитесь, что не у всех женщин Вашего возраста такой опыт есть.

По мере привыкания с партнером друг к другу вы будете находить более короткие пути к оргазму.

Кстати, стремление достичь оргазма во что бы то ни стало может превратить секс из близости для удовольствия в битву за чем то постоянно ускользающим. Поразмыслите.

Или дело в том, что молодой человек переживает, что Вы не каждый раз испытываете оргазм? Такое бывает. Но, это другая история.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно партнер недостаточно знаком с особенностями вашей сексуальности. Расскажите ему (и покажите) какие виды стимуляции вам больше доставляют удовольствие. Считается нормальным если женщина в 50% случаев половых актов испытывает оргазм. При необходимости обратитесь на прием к сексологу для полноценной консультации.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лиза.

Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.