МИНЕТ

№821809 Минет
Елена Жен., 31 лет. С-Петербург
Муж постоянно просит о минете. Хочет, что бы минет был регулярным (2 раза в неделю). Рассказывает о том, что все женщины его делают, и что у всех его друзей он регулярен. Говорит, что минет ему нужен и почему от должен от минета отказываться.

Я очень не люблю минет, мне неприятно и даже противно брать в рот. А делать это вплоть до достижения оргазма мне вообще не выносимо. Я могу это делать изредка, но никак не постоянно. Мужа это не устраивает, вплоть до готовности разойтись.

Что делать?
Муж говорит, что я эгоистка, тк он бы мне сделал бы в сексе все, о чем я бы попросила (но я не прошу, мне нравится только традиционный секс)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо договариваться, возможно идти на какой-то компромисс с обоих сторон.Не можете сами, тогда Ваш путь должен лежать в кабинет врача-сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Ваш муж пытается давить на Вас, проявляя разные ухищрения и манипуляции. Это является сексуальным насилием. В паре может быть лишь тот секс, кт устраивает вас обоих.