ПЕРЕСТАЛА ВОЗБУЖДАТЬ ДЕВУШКА

№822161 Перестала возбуждать девушка
Евгений Муж., 26 лет. Самара
Здравствуйте , мне 26 моя проблема в том , что во время секса со своей девушкой которой 28 я представляю других девушек , это длится наверное с пол года , встречаемся год ... Во внешности моей девушки меня не до конца устраивает ее фигура и формы , хотя раньше я вообще на это не обращал внимание , ведь главное душевные какие то качества... Вот и не могу определиться стоит ли дальше продолжать отношения , с годами как бы хуже еще не стало ... что бы вы могли посоветовать.?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Наш мозг - универсальная машина. При желании и активной работе с нашей стороны - сексуальные стереотипы могут меняться. Главное - это взаимное чувство и обоюдное желание быть вместе. Без этого любая психотерапия буде бесполезной.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Такие решения человек принимает САМ!

Неужели Вы всерьез будете принимать совет ВИРТУАЛЬНОГО консультанта, который в своем анализе может использовать лишь несколько строчек экранного текста???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мужская и женская сексуальность отличается. Для мужчин, действительно важны визуальные стимулы. Но безусловно, решение по взаимоотношениям с конкретной партнершей вы должны принять самостоятельно.