ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№823918 Преждевременная эякуляция
Руслан Муж., 30 лет. РФ Самара
Моя проблема заключается в преждевременной эякуляции. В процессе непродолжительных предварительных ласк я уже близок к тому чтобы кончить, когда надеваю презерватив часто приходится сдерживать себя чтобы не кончить во общем семяизвержение наступает либо сразу после введения члена во влагалище партнерши без фрикций либо если ввести член удается не сразу и приходится постараться чтобы это сделать то семяизвержение наступает еще до введения члена во влагалище. Что мне делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно сходить к урологу, необходимо выяснить, есть ли у Вас соматические заболевания.Если нет, то после этого можно очно обратиться к врачу-сексопатологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо определить причину преждевременного семяизвержения. Только после этого можно выбрать метод лечения. Рекомендую начать с консультации профильного специалиста по сексуальным расстройствам-врача сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.