МНЕ КАЖЕТСЯ Я ГЕЙ.

№829749 Мне кажется я гей.
Анонимно Муж., 22 лет. Казань
Здравствуйте, мне 22 года, меня мучает очень серьезная проблема, меня привлекают мужские тела, это я понял через мастурбацию, когда представляю девочку, мастурбация проходит сложно, томительно, а когда мальчика, испытываю приятные ощущения. Но всё дело в том, что меня это категорически не устраивает, я не хочу быть гомосексуалистом, я девственник, секса никогда не имел, было только вот когда-то по глупости, когда один парень насмеялся надо мной, попросив помастурбировать ему, я тогда согласился, наверно под страх быть битым, но проблему с этим я не связываю, тогда я не страдал этой проблемой, проблема появилась задолго до этого случая.Я конечно не собираюсь вести половую жизнь, так как с девушками я чувствую себя неловко, собственно в этом и причина отказа от половой жизни.Вы конечно скажете, что если я не собираюсь вести половую жизнь, то мне незачем бороться со своей скрытой гомосексуальностью, да, но при виде мужского тела, да и вообще мужика, начинается навязчивое состояние связанное с частями тела, отсюда и вытекает некая депрессия, которая будет до тех пор пока меня кто-нибудь не отвлечет, но пройдет это отвлечение, я снова перейду в это навязчивое состояние, и да, как я уже писал, помимо навязчивого состояния, фантазируя на мальчиков, я испытываю приятные ощущения во время мастурбации.Главный вопрос здесь - как избавиться от гомосексуализма?Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вполне возможно, что проблема связана с низкой коммуникабельностью и трудностями общения с девушками. Не имея половых контактов сложно рассуждать о сексуальных предпочтениях. Обратитесь к сексологу или психотерапевту в очном порядке или по скайпу и более подробно проработайте ситуацию.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Знаете, что я читаю в Вашем вопросе? Читаю о сложностях в отношениях с девушками. Если бы отношения с девушками у Вас были, стали бы Вы нам писать и тревожиться относительно своей "гомосексуальности"?

Обращайтесь на прием к грамотному психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне видится что ваша сексуальность своего рода запутана, скорее всего в силу родительских установок. Вам стоит обратиться к психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам не стоит от него избавляться. Вам стоит поработать с психологом - сексологом