МУЖ И ЖЕНА ХОТЯТ РАЗНОЕ В СЕКСЕ

№832325 Муж и жена хотят разное в сексе
Igor Муж., 31 лет. Петербург
Мне нравится разнообразие в сексе, особенно, хочется элементов лёгкого бдсм (шлепание, связывание, порка и пр), смену ролей (кто ведущий, кто ведомый), использование игрушек.

Моя жена предпочитает одну позу. Ну и если мне нужен секс, то спокойно относится к миссионерской. Большая же часть моих фантазий остаются не реализованными. Некоторые через силу, вижу, что она делает как одолжение. От этого вообще секса с женой не хочется, проще самому, под фантазии.

Я и просил открыто (хотя от этого интерес угасает), и намекал. Честно пытался сам в себе подавить эти желания. Но чувствую, что мне этого не хватает, что от этого неудовлетворенность, которая и на другие сферы перекидывается.

С женой три года. Первый год всё было лучше, сейчас, увы, вообще никак.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Игорь, вы пишете, что "неудовлетворённость в сексе перекидывается на другие сферы"... но достаточно часто бывает, что "общая неудовлетворённость в жизни - перекидывается на поиск "сладких бонусов" как раз в сексе".
Возможно вам имеет смысл попробовать разобраться в себе, в своих желаниях?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Не всегда фантазии одно партнера совпадают предпочтениями другого. За 5 минут данный вопрос не решить. Начинайте ходить к сексологу-психотерапевту, чтобы научиться строить коммуникацию по другому.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Постарайтесь найти с женой компромисс. Обговорите приемлемые формы секса для нее. Принуждение и игнорирование интересов супруги приведет к постепенному отказу от секса с ее стороны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам стоит проконсультироваться у семейного психолога очно