МОЖЕТ ЛИ ОТТОЛКНУТЬ ЗАПАХ

№841708 Может ли оттолкнуть запах
Люда Жен., 32 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
20.02.2015 23:09
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я встречалась с парнем 4 месяца, были поцелуи, когда пришел домой, хотел сразу секса, без ласки и поцелуев. Но так как я девственница, мне было страшно, он сделал куни, потом позвонил и сказал, что он чувствительный к запахам и мой запах ему подходит. Когда пришел следующий раз, очень хотел меня, сделала ему минет, и он сразу набросился на меня и опять без поцелуев и ласки, сразу хотел войти, хотя смазка была у меня, но у меня начинались месячные и я постеснялась и как он не просил, я не захотела, после этого он стал другим, стал меньше разговаривать, не было смс, не захотел минет. А когда пришел следующий раз то уже знал, что я согласна, чтобы он стал первым и единственным, так как он хотел именно семью, и когда у нас все произошло, но это было опять без ласк, я думала он будет целовать, а нет только минет и сразу начал пытаться войти в меня, когда вошел долго меня не мучал, после этого побыл со мной 2 часа, но даже не поцеловал и ушел домой. После этого звонил, но отношение ко мне стало еще хуже, три недели не приходил, хотя раньше пылинки здувал, и даже с родителями познакомился, цветы дарил постоянно, а 14 февраля пришел, начала делать минет, он опять хотел войти, но при этом меня держать, а я вырвалась, и мне было больно, так как смазки не было, а он попытался войти, но не получилось, я его оттолкнула и тогда сказал, что бросает меня, что ему не подошел мой запах, после того как он вошел в первый раз. Скажите может ли такое быть, ведь когда делал куни, то ему нравился мой запах. Или это от того, что он набрасывался на меня, уже почти вошел, а я оттолкнула и у него остался осадок ненужности и он больше не приставал как раньше, даже когда лишал девственности, стал безразличным.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Люда.
Похоже, что парень просто хотел удовлетвориться сам и ему было наплевать на Ваши чувства. Не особо хорошее начало для будущей семейной жизни..
К настоящим чувствам запах не имеет никакого отношения.
Время создания: 23 Февраля 2015 21:24
Оценок: 0
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам надо учиться строить отношения с достойными партнерами и не идти на поводу у парней, желающих получить от вас только секс.
Время создания: 26 Февраля 2015 09:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.11.2009
11:18
katarina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 426
15.08.2008
08:00
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 394
05.12.2008
23:47
Виктор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 347
07.04.2009
13:30
Владимир :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 345
03.12.2012
09:44
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 193
19.09.2009
11:32
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 128
24.04.2009
15:39
Олеся :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 97
08.04.2017
16:53
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 96
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
21.04.2017
12:22
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 53
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №999595 28 и все ещё девственница
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Лиза
Жен., 28 лет.
Россия Москва
Мне 28 лет,а я все ещё девственница.
В юности у меня была четкая установка учиться и получить образование, чтобы не опозорить семью.
Потом все силы были брошены на профессиональное развитие и карьеру,чтобы н опозорить семью.
Несмотря на то,что были мужчины,которые оказывали знаки внимания ,все как-то прошло мимо,потому что я боялась отношений. Все думала,что ещё не время.
Сейчас совершенно иначе взглянула на жизнь.
Есть мужчина, который мне симпатичен, мы встречаемся. Все логично идёт к сексу.
И мне становится страшно. Мне кажется,что если я скажу ему,что ещё девственница,это прозвучит очень глупо, а он просто сбежит.
Не знаю,что делать, руки опускаются.
29.12.2017 22:47
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Лиза, "проблема" - НЕ в "девственности", проблема в том, что - "вам сложно устанавливать "нормальные", для других людей "обычные", "обыденные" взаимоотношения".

Поработайте с психологом - индивидуально или в групповой психотерапии. Когда начнёте научаться выстраивать прочные отношения - проблема "исчезнет" "сама по себе", неоднократно наблюдал, как этот путь проходили обращавшиеся ко мне в подобной ситуации люди - причём как женщины, так и мужчины.

П.Ю.
Время создания: 30 Декабря 2017 05:25 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, проблема не в девственности, а в Ваших страхах, неуверенности в себе, сниженной самооценке. Девственность это Ваше достоиство а не недостаток и любой приличный мужчина будет рад что он у Вас первый. А психологические проблемы устранимы в ходе очной работы с врачом психотерапевтом. 
Время создания: 30 Декабря 2017 07:16 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
К счастью, Вы не описываете никакой психической патологии. С Вами все в порядке. А вот повышению уверенности в себе и приобретению коммуникативных навыков Вам стоит заняться.
Для этого Вам нужно обратиться к психологу и обучиться техникам расслабления, самоуспокоения, а так же изменить деструктивный сценарий на конструктивный и жизнеутверждающий. Навыки общения можно приобрести, посещая тренинги личностного роста, курсы ораторского искусства и просто индивидуально работая с психологом или психотерапевтом над собой. Достижения в спорте так же хорошо повышают самооценку.
Поработать с психологом или психотерапевтом можно и онлайн по скайпу. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.
Время создания: 30 Декабря 2017 17:21 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Полностью согласен с уже высказанными суждениями. В моей практике была клиентка, которая лишь в 30 лет решилась на хирургическую дефлорацию. Однако спустя 3 (!) года безуспешных попыток установить партнёрские отношения она обратилась ко мне за помощью, как к психотерапевту. Причину своего визита она описала так:"...ДОКТОР! У МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ, А В ГОЛОВЕ!..."

Вам нужно сделать лишь ПЕРВЫЙ ШАГ! И поверьте, если Ваш избранник - достойный человек, то он воспримет Вашу девственность, как показатель Вашей нравственной чистоты. А если Ваши опасения подтвердятся и он "сбежит", то туда ему и дорога! Вспомните шутливое высказывание:"...Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."

Вам надо быть готовой к тому, что на пути партнёрских отношений будут не только "конфеты и бублики", но и "колючки и полынь". Важно уметь позитив накапливать, а негатив преодолевать.
Время создания: 02 Января 2018 15:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Был бы человек хороший!
Время создания: 11 Мая 2021 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №999595
Nikolay 11.01.2018 21:05
***И поверьте, если Ваш избранник - достойный человек, то он воспримет Вашу девственность, как показатель Вашей нравственной чистоты. А если Ваши опасения подтвердятся и он «сбежит», то туда ему и дорога!

Налицо попытка внушения и навязывания неких установок и ценностей. Используются штампы «достойный человек», «поверьте», как элемент индукции, «туда ему и дорога». Нда..)
   
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»