МОЖЕТ ЛИ ОТТОЛКНУТЬ ЗАПАХ

№841708 Может ли оттолкнуть запах
Люда Жен., 32 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я встречалась с парнем 4 месяца, были поцелуи, когда пришел домой, хотел сразу секса, без ласки и поцелуев. Но так как я девственница, мне было страшно, он сделал куни, потом позвонил и сказал, что он чувствительный к запахам и мой запах ему подходит. Когда пришел следующий раз, очень хотел меня, сделала ему минет, и он сразу набросился на меня и опять без поцелуев и ласки, сразу хотел войти, хотя смазка была у меня, но у меня начинались месячные и я постеснялась и как он не просил, я не захотела, после этого он стал другим, стал меньше разговаривать, не было смс, не захотел минет. А когда пришел следующий раз то уже знал, что я согласна, чтобы он стал первым и единственным, так как он хотел именно семью, и когда у нас все произошло, но это было опять без ласк, я думала он будет целовать, а нет только минет и сразу начал пытаться войти в меня, когда вошел долго меня не мучал, после этого побыл со мной 2 часа, но даже не поцеловал и ушел домой. После этого звонил, но отношение ко мне стало еще хуже, три недели не приходил, хотя раньше пылинки здувал, и даже с родителями познакомился, цветы дарил постоянно, а 14 февраля пришел, начала делать минет, он опять хотел войти, но при этом меня держать, а я вырвалась, и мне было больно, так как смазки не было, а он попытался войти, но не получилось, я его оттолкнула и тогда сказал, что бросает меня, что ему не подошел мой запах, после того как он вошел в первый раз. Скажите может ли такое быть, ведь когда делал куни, то ему нравился мой запах. Или это от того, что он набрасывался на меня, уже почти вошел, а я оттолкнула и у него остался осадок ненужности и он больше не приставал как раньше, даже когда лишал девственности, стал безразличным.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Люда.
Похоже, что парень просто хотел удовлетвориться сам и ему было наплевать на Ваши чувства. Не особо хорошее начало для будущей семейной жизни..
К настоящим чувствам запах не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам надо учиться строить отношения с достойными партнерами и не идти на поводу у парней, желающих получить от вас только секс.