ДОКТОРА

№844826 Доктора
Суннит Муж., 41 лет. Россия Грозный
Доброе утро! Доктора, скажите, если по ночам и на утро бывает сильная эрекция, то может быть венозная утечка?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Суннит.
Вы описываете физиологическую норму мужского организма.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Венозную утечку можно определить после выполнения УЗИ полового члена с доплерографией.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В течение ночного сна у ВСЕХ людей (и мужчин и женщин) по "команде" из мозга 5-6 раз наступает усиление притока свежей крови (богатой кислородом) к пещеристой ткани гениталий (половой член, клитор, малые половые губы). Это - физиологический механизм.