НЕ МОГУ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ЖЕНОЙ, ПРОШУ ПОМОЩИ

№846753 Не могу заняться сексом с женой, прошу помощи
Андрей Муж., 36 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте прошу помочь, ситуация следующая женат уже 4 года, секса нет уже 1 год, с женой, проверялся у врача - здоров ни каких физиологических отклонений нет, гормоны в порядке даже более чем, ходил на лево проблем нет все нормал. А с женой не могу, боюсь что начну и не получится ( не встанет или упадет), жену я люблю , я у нее первый мужчина, она не очень мягко говоря искусна в сексе и не требовательна в нем, но всегда ждет что я начну. Мы хотим детей но без занятия сексом понятное дело не как. Иногда стыдно признатся маструбировал. Но я не хочу заниматся этим и ходить на лево, хочу нормальной гармоничной жизни с женой нормального секса, я ее люблю, она у меня просто ангел, красивая все при ней. Думаю попробывать виагру разок а потом может и само сабой пойдет и наладится , перешагну через свой гон (страх). Проблема в моей голове и это точно но как выбить эту гадкую мысль из головы не знаю. О виагру читал много и незнаю чему верить, одни пишут опасно другие нет но с умом без фанатизма, я проверял свое сердце врачи сказали что все внорме , немного увеличен правый желудочек но это нормально так как спортсмен, давление иногда скачет но во сновном не сильно норма 120(+-5)/80(+-5) иногда подскакивает до 135-138. Вообщем с головой у меня похоже не все в порядке. В городе где я живу специалиста сексопотолога просто нет, пытался я как то сходить к психологу , был результата 0, поговорили о моем детстве и в прочем и все. Помогите пожалуйста что делать мне, пожалуйста!!! И если можно то побыстрей. Кратко о себе 36 лет, мужчина , рост182вес 98, венирическими болезнями не болел, травм не было. К врачу идти даже незнаю куда и к кому, последний врач андролог (уролог) вежливо послал меня подальше решать проблемы с головой сообща с женой и все.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Проблема действительно психогенная. Можете первое время использовать виагру (сиалис, левитру).Учитесь концентрироваться на ощущениях, сексуальных фантазиях, образе партнерши. Постепенно все должно наладится.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно никакой виагры и пока никаких препаратов - это чревато серьёзными последствиями в будущем. В Вашем возрасте все должно работать и без стимуляции в виде виагры и др. Вы же не хотите, как минимум, ранней импотенции или каких-либо иных проблем ...
Не теряйте время на поиски ответа в интернете. В любом случае - правильного решения не найдете, если очно не обратитесь к врачу-сексологу или врачу-психотерапевту.
Сейчас я могу помочь Вам лишь вот этой информацией - http://www.rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попробуйте виагру... Не панацея конечно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
99% сексуальности в нашей голове. Поэтому решать данную задачу нужно не только у сексолога , но и у семейного психотерапевта. Ничего страшного, что у Вас в городе нет данных специалистов. Это можно сделать по скайпу. Но настроиться нужно не на 1 сеанс и на полноценный курс психотерапии.