НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ДОЛГО

№849033 Не могу кончить долго
Амхад Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 22 года. Женился я недавно.
Наблюдается что я не могу кончить. 1,5-2 часа продолжительностью.
И то кончаю если мастурбировать до пика.
Болезней не было, все нравится, но мне кажется проблема у меня в мозгу, до этого «каждый день» мастурбировал смотря порно разные, повторяюсь каждый день.
Кончаю если пподрочить, возможно проблема в порно.
Что мне делать и как мне все это пережить?
Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выкиньте все порно и прекратите занятия мастурбацией и забудьте об этом.
К жене или иной женщине не подходите минимум 10 дней.
Через 2-3 недели все должно наладиться.
Если через месяц проблемы останутся, то без очного обращения к врачу-сексологу не обойтись.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У некоторых мужчин трудности в достижении эякуляции при половом акте связаны с закреплением получения определенных ощущений во время мастурбации, которые они не могут получить про половом акте. Попробуйте некоторое время (неделю)воздержаться от любых видов секса(в том числе и мастурбации).Если ситуация не изменится-обратитесь на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Амхад.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.