МАСТУРБАЦИЯ И СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.

№864645 мастурбация и семейная жизнь.
Алена Жен., 26 лет. Россия усть-кут
Мой муж в 15 лет попал весной под лёд,лежал в реанимации. У него на тот момент секс был один раз(лишение девственности). Незнаю что произошло но секса у него больше не было,по его рассказам.год назад мы сошлись, секса у нас сначала не было,он даже не давал прикоснуться к нему туда.я немогла сначала понять, девушка я симпатичная мужчины вились всегда, ну в общем целуемся мы как то, я руку вниз-а у него там никаких шевелении. Раз,два,пять так прошло,я начала понимать что что то неладное,уговорила сходить к урологу оказалось хронический простатит. Пролечили. Стал подниматься хотя бы,но секс длится меньше минуты. Пробовали и презервативы и смазку замораживающую,ничего не помогает. Однажды залезла в память компьютера-а там порнухи уйма. Он смотрит её и когда я сплю и когда на работе,перерыв в просмотра только когда я прихожу на обед. Остальное все время он в порно. Пенис поднимается только при мастурбации,и при введении во влагалище сразу падает. Однажды он признался что после той ситуации в детстве у него никого не было и все это время мастурбировал.то есть сейчас ему 26, десять лет была мастурбация под порно только.что делать ума не приложу,как продлить секс,как отучить от мастурбации, у нас только родился малыш и не хотелось бы разводиться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Дело не простатите и не в переохлаждении. Причина в том, что мужу вполне хватает просмотра порнографии и мастурбации. И отказываться он от этого ради Вас не собирается. Прошло 10 лет, Вы не требовали изменения ситуации, захочет ли муж изменить себя сейчас?