ИЗВРАЩЕНИЕ ИЛИ НОРМА

№866011 извращение или норма
Анна Жен., 39 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте я замужем уже 18 лет партнер один недавно придя с вечеринки с мужем по хулиганили муж опробовал на мне вагинальный фистинг я испытала оргазм несколько раз ощущения были незабываемые прошло время секс у нас все так же регулярный но те ощущения хочется испытать снова но супруг инициативу не проявляет а я стесняюсь сказать как быть
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы можете простыми словами напомнить мужу об этом эпизоде и желании повтора. Думаю за 18 лет вам уже не нужно стесняться друг друга.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попросить мужа)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Кому как ни мужу нужно знать о всех Ваших сексуальных особенностях. От этого гармония в интимных отношениях придет и к Вам и к нему.