БОЮСЬ СТАТЬ ГЕЕМ

№868249 Боюсь стать геем
Дима Муж., 20 лет. Россия Тула
Боюсь стать геем , лезут всякие мысли в голову , они просто не выходят , когда забиваюсь норм все , но даже на парней не могу смотреть, боюсь аж. Когда думаю о девушках о половых сценах или когда обнимаю девушек , то встает половой орган. Не могу заниматься мастурьацией , думаю , лезут мысли ! Что с этим делать , даже когда спокойный , они порой лезут , что делать ? Встает на девушек , а что-то к ним не Вличет , пропало то , что бы раньше , когда я каждую юбку пропустить не мог
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Внезапная смена половой ориентации произойти не может. Не переживайте. По поводу повышенной тревожности лучше обратиться на прием к психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Тревога  может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.