БОЯЗНЬ« НЕПОЛУЧИТСЯ»,РАЗМЕР 12СМ

№87474 Боязнь« неполучится»,размер 12см
Виктор Муж., 40 лет. Россия Москва
Разведен.Встречался с женщинами.С женой все было нормально.После кажется что мал и неполучится.Вообщем постоянный страх неудачи.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виктор!

Вы описали свою проблему, но не сформулировали вопрос.

Уточните, что именно Вы хотели спросить.

С уважением, Константин В. Головченко.