ЭРЕКЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ НЕТ

№878715 Эрекция проблемы или нет
Александр Муж., 24 лет. Украина Оболонь
Добрый день, доктора, меня зовут Александр мне 24 года, девушки у меня нет и не было, то есть я девственник, я даже не целовался с девушкой, и меня мучает один вопрос касающийся моей эрекции, дело в том что я занимаюсь мастурбацией лет с 14 можно сказать ежедневно, до этого не замечал а последних две недели(примерно), утром есть эрекция но не долгая, то есть если я проснулся член мой стоит, если я поваляюсь еще минут 10 или засну то он падает, до этого я не замечал такого, неделю назад смотрел порно эрекция была нормальная, сегодня смотрел порно эрекция было но не долго сразу упал.
Пять дней назад был стресс, я решил написать девушки и очень волнавалься, и переживал, так как она грубо мне ответила, работаю гружчиком, месяц назад кололи мне антибиотики так как я забелел.
Был у нашего врача, так как думаю лучшие посоветуваться с специалистом. Он мне сказал, без обследования, что это связано со стрессом + работа, и с мастурбацией. Посоветувал не переживать, перестать мастурбировать, и найти девушку.
Что вы можете посоветувать мне ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные изменения качества эрекции могут быть связаны со стрессом, приемом антибиотиков. Воздержитесь от мастурбации 2-3 недели.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Откажитесь от мастурбации на 1,5 - 2 месяца.