НАВЯЗЧИВЫЕ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ МЫСЛИ.

№883331 Навязчивые гомосексуальные мысли.
Мухамедмуслим Муж., 24 лет. Казань
Здравствуйте, мне 24 года, я девственник.
Неделю назад мне приснилась ситуация, ко мне приходит знакомый моего возраста с оголенным торсом,и у меня, глядя на этот торс начинается возбуждение, после чего я раздеваюсь, ложусь в кровать и зову гостя спать.
Сон произвел на меня нехорошее впечатление, но всю неделю я прокручиваю эту ситуацию в голове, буквально не проходит и минуты, чтобы я не прокручивал это.
Романтических влечений к мужскому полу не испытываю, испытываю влечение именно к плоти и форме тела, периодически испытываю влечение к маленьким девочкам, скорее романтическое, чем сексуальное и под этим влечением мастурбация приносит невероятно приятные ощущения(мастурбируя на женскую грудь я не испытываю таких ощущений),но вскоре я обнаруживаю, что форма тела девочек напоминает форму мужского тела и тут все рушится, происходит путаница в голове, кто же я на самом деле?
Из всей этой путаницы я делаю вывод, что мастурбировать на детей-девочек и мастурбировать на мужское тело - это по сути одно и тоже.Но как я писал выше, что бывают периоды, когда я сфокусирован на детях, мастурбирую и даже не думаю о мужчинах.Влечение к детям женского пола скорее всего эмоциональное, а не сексуальное, но возникает вопрос, если у меня только эмоциональное влечение, (обычно я думаю о сексе с человеком перед которым могу открыться, но это редко) возможно ли то, что пол для меня не будет иметь значения? Но как я писал выше,эмоциональное влечение колеблется на границе с половым влечением и время от времени переключаюсь к самим частям тела.
Если вы сомневаетесь, я не собираюсь насиловать детей, потому что понимаю последствия,мне достаточно помастурбировать, а так я просто хочу, чтобы меня возбуждали женские груди так, как возбуждают они большинство жителей этой планеты.
Собственно, главный вопрос.
Как вы думаете, из того, что я написал, можно сделать вывод, что я гомосексуалист?
Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мухамедмуслим.
Пока у Вас не налажена регулярная половая жизнь, говорить о сексуальных предпочтениях рано.