РАЗМЕР И НОРМАЛЬНО ЛИ ВСЕ С МОИМ ЧЛЕНОМ.

№906220 Размер и нормально ли все с моим членом.
Эдуард Муж., 18 лет. Россия Владимир
Здраствуйте доктор. В детстве делали обрезание, но оно вроде бы прошло успешно. В 14-15 лет заболел пилоэнефритом, вроде бы сейчас все хорошо, консультировался с врачом. В 14-15 лет пробовал мастурбировать после этого много времени этим занимался, но сейчас вроде бы бросил. Мне 18 лет и длина моего члена 3-4 см, в состоянии эрекции 10-11 см я думаю это ненормально и очень сильно комплексую по этому поводу. 1-2 года назад побрил лобок и вскоре между ляшками появился очень сильный зуд, появились красные пятна. Пользовался кремом но он лишь на время останавливает. Ттакже есть ощущение что мой член постоянно хочет ь сжаться, нормально это или нет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Размер полового члена нормальный. По поводу проблем с кожей необходим очный осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена у вас действительно в пределах нормы.Нужно показаться дерматологу по поводу пятен на коже.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эдуард.
Размер Вашего полового члена в пределах нормы. Попробуйте больше не бриться и понаблюдать за высыпаниями.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам нужно показаться дерматологу, размер нормальный. Можете проверить на всякий случай уровень гормонов. Тестостерон  (своб, связанный), дигидротестостерон, эстрадиол, пролактин.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами нужно обращаться к дерматологу. И только очно.