НЕТ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ В СЕКСЕ

№908546 Нет приятных ощущений в сексе
Евгения Жен., 18 лет. Украина Львов
Доброго времени суток! Надеюсь, вы мне поможите. Мне 18, 3 месяца назад как раз начала вести пол.жизнь. Потом этих 3 месяца - перерыв, и сейчас опять занимаюсь, и даже по несколько раз в день. Первый секс был болезненным, несколько следующих - тоже. А сейчас «новая беда» - нету неприятного, но и приятного то нету. Чувствую там трение, тд.когда член внутри, но вот именно удовольствия - считанные мнгновенья за все разы в целом, да и оно слабое, почти неуловимые. Оргазм раньше получала от стимуляции клитора, как сама, так и с парнем. Смазка есть, желание к сексу тоже. СЛЕДУЕТ ЗАМЕТИТЬ - После начала половой жизни снизилась и чувствительность клитора. Орзазм получить очень сложно. Если нужны еще детали - допишу. Помогите, не знаю, что и думать. Заранее спасибо за ответ!!

У гинеколога была - проблем не было.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Это нормальная ситуация, ещё прошло мало времени после дефлорации которая сопровождается былью. Полнота ощущений наступает у большинства женщин аж после 30 лет и/или родов. Но у части женщин и раньше. Пробуйте старайтесь со временем это чувство проявится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Высота и качество удовольствия во время сексуальных контактов формируется постепенно. Копите ощущения, прислушивайтесь, что приносит большее удовольствие и делитесь этим с партнером.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Евгения!
У вас хорошие шансы научиться испытывать оргазм и во время полового акта, если вы способны достичь его при стимуляции клитора. Рекомендую освоить технику "моста"
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала сходите к гинекологу и дерматовенерологу. Потом можно будет о чем-то говорить более конкретно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно техника "Моста", будет максимально эффективна в вашем случае.