НЕ ХОЧУ СЕКСА.

№929407 Не хочу секса.
Виктория Жен., 43 лет. СПб
Здравствуйте . За мужем более 20 лет. Мужа люблю безумно! Не пьёт, ни курит, работяга,обеспечивает семью, не обижает, все разрешает( в пределах разумного), ругаемся крайне редко.
Примерно с пол года я перестала хотеть заниматься сексом. Вообще. Не могу понять причину. Знаю, что таких как я очень много, но очень не хотелось бы себя к этим« многим »приравнивать. Муж обижается очень( я тоже себя чувствую мягко говоря , не в своей тарелке, но ничего поделать не могу. И его терять не хочу. Мой муж для меня ВСЕ!
Финансовых проблем особых в семье нет. Кредиты слава богу все погашены , не бедствуем, с этим все нормально. Вот когда и кредиты душили и денег катастрофически не хватало( работал на другой работе) с сексом было все более чем замечательно. Что произошло сейчас со мной, не понимаю( я испытываю оргазм с мужем, он очень заботливый , внимательный и ласковый в постели.. а желания нет((
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Снижение либидо может быть вызвано разными причинами-психогенными, гормональными, гинекологическими, смешанными.Рекомендую обратиться для обследования к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Если Вам не видны причины снижения сексуального влечения к мужу, это не значит, что их нет. Для начала пройдите обследования у гинеколога-эндокринолога и терапевта для исключения соматических причин состояния. Если они не найдут своей патологии, то строит обращаться сексологу и к врачу-психотерапевту и работать над эти вопросом с ними.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие жалобы нередки на фоне гормонального дисбаланса в организме. Начните с обследования у эндокринолога.