МОЖЕТ ЛИ ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? ЕСЛИ...

№955554 Может ли девушка забеременеть? Если...
Евгений Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте,у нас с девушкой такая проблема. У нас с ней еще не было секса (она девственница). Занимались петтингом. Я кончил на животик. Через минуту она встала помыться и сперма стекла вниз. Совсем немножко попало на влагалище, но она тут же все там помыла под краном и вытерлась. Может ли она забеременеть? Было всё это 3 дня назад. Что же делать? Как нам быть?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вероятность беременности при таком раскладе стремится к нулю - если всё было так, как вы описываете.

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Наступление беременности маловероятно. Купите экспресс-тест и проверьте мочу на беременность. Так же вам нужно вместе обратиться к гинеколог и подобрать средства контрацепции, подходящие для ваше пары.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
100% гарантии никто не даст, но степень вероятности оплодотворения в изложенной ситуации очень мала. Однако наличие у Вас навязчивых сомнений может быть поводом для проведения экспресс-диагностики беременности. В любой аптеке очень большой выбор различных тестов для определения беременности на ранних сроках в домашних условиях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не может.