НЕ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ

№997079 Не нравятся мужчины
Татьяна Жен., 38 лет. Владимир
Здравствуйте! Мне перестали нравиться мужчины. Я им нравлюсь, и они хотят встреч со мной, а у меня внутреннее отторжение и нет интереса. Из за этого у меня проблемы с личной жизнью. У меня двое детей, и приходится их растить одной. С бывшим мужем -отцом первого ребенка я рассталась по причине разногласий в семейной жизни, а отец второго сам меня бросил, поскольку у него сложности в постели, и у нас расходятся взгляды на секс. Я сама не знаю, в какого мужчину я смогу влюбиться, потому что до сих пор такого не встретила. Хорошие мужчины уже женаты, а плохие мне не нужны. А ведь я ещё молодая, но впадаю в депрессию от невозможности наладить семейную и сексуальную жизнь. Даже боюсь подумать, что с кем то рано или поздно придется вновь заняться сексом. Тем более сами мужчины не хотят семейной жизни, а хотят только секса.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, чтобы наладить личную жизнь, нужно наладить баланс в душевном состоянии. Для этого необходима работа с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вам сначала нужно для себя самой определиться в приоритетах Ваших ожиданий.  Секс без семейной жизни? Семейная жизнь без секса? Семейная жизнь и секс? Когда определится Ваш приоритет - отношения или сношения, тогда Вам будет легче строить сівои планы на будущее :-)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перестаньте целенаправленно пытаться ее "налаживать", и она наладится самостоятельно.