ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЗГ ВЫКЛЮЧИЛ СЕКС ЖЕЛАНИЕ.???ЕЩЕ В 18 ЛЕТ.

№998003 Что делать если мозг выключил секс желание.???еще в 18 лет.
Юрий Огнев Муж., 29 лет. Россия ставрополь
Здраствуйте. Мой мозг еще в 18 лет выключил секс желание может по причинам боязни бога типо секс это грязь может по другим причинам что я боялся общатся с девушками но до 18 лет секса я хотел как все сильно хорошо хотел и мастурбировал и нравилось сильно но секса не было с девушкой я стеснялся перешагнуть черту.. но в 19 лет вырубилось, полностью..перестали нравится девки желание половые органы ну вообще вссе ничего неосталось эрекция пропала. И началась депрессия псих проблемы. Щас мне 29 лет. Ничего не изменилось секс желание не поступило не поступает. Были моменты с девушкой 5 раз я уже ощущал что хочу что нравится и что приятно вот я думал она меня и вылечит но она там по пречинам не может лечить меня пока что...из за этого до их пор у меня проблема сидит в бессознательном я уныл тускл из за этого и шиза началась...вообще как сделать так чтоб я просто брал и хотел секса как в 18 лет мне щас 30 а не ждать пока девушка меня возбудит.???? Когда настроеине получше то я иду по улице бывает интересны мне они попы там лицо но как настроенне слабое то ничего но началось то это еще когда настроение было великое сил было много просто выбило желание и все. Врачи сказали у меня в норме железы тестостерон в норме все. Что же делать 10 лет прошло а я до сих пор ихза за этого переживаю. Сегодня понял оно глубок внутри переживает. Таблеки есть которые могут убрать психхологические причины растройства именно психологические потомучто такие я пил мало толка мне сказали в голове у меня чето. Сердце знаю если сердце открыть полюбить то и желание будет но в тот момент оно и сердце закрыло и либидо то есть подсознание коварно поступило. Угробило всю жизнь мою.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лекарства не могут изменить мысли, никакие психологические причины расстройства они убрать не способны. Это возможно только с помощью психотерапии. Вместо приема таблеток обратитесь очно к квалифицированному врачу-психотерапевту и начните приводить себя в порядок под его руководством.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не можете изменить ситуацию, попробуйте изменить свое к ней отношение!