ПРОБЛЕМЫ С СУПРУГОМ

№1019356 Проблемы с супругом
Ulpan Жен., 26 лет. Kazahstan Balkhash
Здравствуйте! Я замужем есть 2 детей. На данный момент в декрете. Мой супруг когда родился первый ребенок абсолютно не участвовал в воспитаний. Даже не гулял с сыном. Сейчас сыну 6 лет. Ребенок активный ходит на смешанное единоборство, бассейн. И вот даже когда прошу отвезти сына на треню супруг отказывается. На днях я была занята готовкой сын хотел играть в шашки попросил отца тот сказал я устал. Есть дочка 1.5 мес и тут такая же проблема не уделяет ей время. И дети и все бытовое по дому на мне. У супруга в семье всегда так было мать одна надрывалась и работала и за детьми смотрела и по дому. Когда я прошу элементарно там помочь в чем то по дому или же посидеть с детьми он говорит я что тебе няня и зачем я тебя в жены взял. Это первая проблема. Второе супруг очень мало зарабатывает. И не хочет искать работу где зп побольше. Ему предложили на заводе так он мне сказал иди сама там работай я туда не пойду. Его родители говорят а что нам делать если он такой спасибо скажи что не пьет. Я не знаю что делать и так говорю и сяк а он не хочет искать работу. А денег не хватает нам помогают его мои родители и мой брат. Я супруга не понимаю вроде человек должен стремиться быть лучше и дать детям лучшее а он ничего не хочет главное поработал поел и валяйся на диване. Сама я работала но там зп не большая теперь ищу другую работу отдам дочь в садик и на работу выйду.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ваш мужчина такой, какой он есть. И Вы приняли его, дали нему возможность таким оставаться и до сих пор основная ответственность на семье лежит на Вас. И вдруг, в какой-то момент, Вам захотелось, чтобы все поменялось.
Но за 1 день это не произойдет. Сообщите мужу о Ваших новых условиях, будьте честны, упорны и последовательны в своих новых требованиях. Постепенно делегируйте ему все больше забот о семье в тех областях, кт ему знакомы и доступны.
Так же надо быть готовым к отказу, подрыву отношений и провокациям. Определите, что именно Вы хотите и постепенно идите к данной цели.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подайте иск в суд на алименты, и найдет работу моментально!