ГРАНИЦЫ

№687138 границы
марина Жен., 20 лет. тюмень
Здравствуйте. Должны ли существовать какие-то границы при общении молодой девушки и ее отца? Дома я веду себя свободно,хожу без бюстгальтера, ношу короткие шорты. Бывает дурачусь как в детстве, тискаю отца. Недавно мама наругала меня, сказала что мне нужно вести себя и одеваться скромнее дома, что отец прежде всего мужчина. Но у меня в голове это никак не укладывается. Скажите ему правда может быть тяжело общаться со мной как раньше? Иногда я чувствую, что он груб ко мне, когда я хочу ,к примеру, обнять его. И вообще мне очень неприятна стала мысль, что он может смотреть на меня как другие мужчины. Разъясните ситуацию, пожайлуста, это меня очень волнует.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вопрос инцеста никто не отменял. На мой взгляд действительно стоит некую дистанцию с отцом установить, другой вопрос, что стоит - все проговорить с отцом. Насколько у вас получается устанавливать отношения с мужчинами?