ЛБОВЬ ЭТО ЯД!

№711547 Лбовь это яд!
Марина Жен., 26 лет. Росия Хабаровск
Здравствуйте! мне очень нужена Ваша помошь,консультация,совет!я влюбилась и наверно так,в первый раз в жизни и с первого взгляда,мне давно не 15,да и ему тоже (ему 29),случилось это глда 2 назад,по интернету,на сайте знакомств,мы переписывались дня 2 ,3,затем встретились (это был мой идеал),встречались,затем была ссора,из за того,что когда он уехал на несколько дней ничего мне нисказав об этом,незвонил,я подумала,что непонравилось что то и попыталась познакомится с другим парнем его возраста,на этом же сайте,без фото и без имени оказался он,после нового знакомства с ним же,он уличил меня в измене (как бы которой и небыло),хоть я и извенялась,пыталась обьясниться,но он сказал,что все кончено и стал относится ко мне несерьезно как то,шло время,я снова позвонила ему,мы снова встречались,но были недомолвки,затем оказалось,что у него есть девушка,а со мною он спал (ему это очень нравилось),девушка звонила и угражала мне,сказала,что у них скоро свадьба,она правдо была (я видела фото в нэте),прошол 1 год и фото удалили,я отослала ему смаил (улыбка),он ответил,оказалось они в разводе вот уже как 2 месяца,мы сново встречаемся и каждый раз я боюсь,что он непозвонит (просто навязчивая идея какая то,мания),или он так ведет себя,и да и нет,пока встречаемся неделю,я динамлю парня с которым завязались отношения пока я думала,что Леша женат и просто схожу с ума,а Леша как буд то издивается,прерывает встречи на середине,незвонит вовремя,говорит,что попробуем отношения строить,а сам...я непонимаю его,незнаю что решать со своим предыдущем парнем и опять просто схожу с ума без Леши,постоянно хочется,чтоб он рядом был,крышу срывает,мне ничего ни в радость... что делать!!! очень жду Вашего ответа,помогите! P.S. свой вопрос отношу к семейной психологии
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Марина! Похоже, что у Вас - любовная зависимость. Чтобы от неё освободиться - лучший вариант - хотя бы 10 очных сеансов, или по скайпу, с психологом, который имеет специальную подготовку по работе с зависимостями. Если такой возможности по каким-то причинам у Вас нет - прочитайте книгу "Освобождение от созависимости" - она бесплатно скачивается в интернет-ресурсах или книгу "Женщины, которые любят слишком сильно".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Марина, Вам стоит выработать тактику Вашего поведения вместе с психологом- специалистом по отношениям. Это можно делать по переписке или по телефону