МОЯ ТАКТИКА ПОВЕДЕНИЯ

№729468 моя тактика поведения
Катя Жен., 28 лет. Украина Ровно
Здраствуйте. Сейчас, видимо произошел кризис отношений с мужем Я начала ревновать, поводы были. Было обидно сильно, я старалась узнать, что происходит-смотрела его вещи, он узнал. Обиду выражала скандалами. С недавнего времени он перешел в другую комнату спать, сказал, что ему не нужна дура жена и не любит меня как раньше и сам не знает любит ли вообще, нету месяц близости, меня старается игнорировать. Я пустила все на самотек, стала больше за собой следить, вкуснее готовить, его вообще не трогаю. Не спрашиваю ничего- дала полную свободу. И так все тянеться. Нужна ли мне какая-то особая тактика поведения с ним? Посоветуйте пожалуйста, что еще можно сделать? Просто я чувствую, если так будет долго продолжаться, то я не смогу воспринимать его как мужа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Катя.Советовать что то по такому объёму информации - не возможно. Можно даже навредить. Найдите профессионального психолога - грамотного специалиста по отношениям . И работайте с ним ежедневно , лучше лично. Хотя можно и по переписке, и в скайпе. Но учтите, что даже при этом , психолог не сможет повлиять на Вашего мужа. Но выбрать оптимальную тактику Вашего поведения в данной ситуации - можно. Время работает против Вас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни интимных отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сейчас у вас что то по типу эмоционального разрыва, который может перейти и в разрыв настоящий.... можно и поговорить я думаю, только не про обиды а про то как у вас все устроено в браке и чего вы хотите..... главное четко выражать мысли и чувства))