НУЖНА ОЦЕНКА СПЕЦИАЛИСТА

№742813 Нужна оценка специалиста
Александр Муж., 29 лет. Барнаул
Всем Доброго дня! Оцените действия моей уже бывшей.

Прожили и про встречались вместе 4,5 года. Все было ровно и гладко и прекрасно ни скандалов ни истерик я думал уже о свадьбе.....но тут она тайком от меня увольняется с работы на которой 3 года с хорошей з/п и её родной дядька устраивал, когда я на работе она забирает вещи из квартиры живем пока у моих родителей с её согласия опять же и скрывается в неизвестном направлении. Трубку не берет, только пишет смс неищи не звони было прекрасно но теперь я сама ты сам и в таком духе. Звоню её матери, та говорит хочет поменять жизнь дочь и уехать за границу сама заработать на квартиру на машину. Обзвонил подруг те не вкурсе, говорят звонит говорит меньше минуты и бросает трубку говорит так надо. С родней тоже на контакт она не идет всех избегает напрочь, но вроде из города никуда не уехала. У её матушки вроде как шизофрения и она 3-й раз в гражд. браке живет у своей матери набрала кредитов и т.д. и т.п. Что у дочери возраст 25 лет, высшее образ красный диплом? Будущее вроде было определено свадьба, дети и т.п. видел согласие в глазах. Характер скрытный, глазки узкие и хитрые. Как сама говорит любимая ее фраза: нет больше радости, чем делать людям гадости. Я в шоке уже 1 месяц мог любого ожидать поступка, но такого.....
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Так иногда в жизни бывает: нас бросают, мы бросаем. Возможно Ваша подруга не любила Вас или не хотела семьи. Причина сейчас не важна. Вас надо потихоньку приходить в себя и строить новые отношения.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожую - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Бывает и такое....