НЕПОНЯТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЖА

№748215 непонятное поведение мужа
Лена Жен., 22 лет. россия липецк
здравствуйте!мы с мужем знакомы год,4 месяца в браке.у нас такая ситуация:когда мы прожили в браке всего месяц,я узнала,что мой муж сидит на сайтах секс знакомств и общается с девушками(мне скинула переписку одна из таких девиц.где мой муж называл ее ласковыми словами и хотел познакомиться по-ближе).после чего у нас был серьезный разговор,на что мне муж явно соврал,что на сайтах просто смотрит порно,а с этой девицей он общался чтобы узнать ее номер телефона,потому что якобы она сказла что у них есть общие знакомые,что его и заинтересовало.тогда я просто простила его и попыталась все забыть,хотя доверие было утрачино. с тех пор он удаляет историю в браузере на телефоне.потом спустя месяц я снова обнаруживаю за ним «косяк»-у нас общая страница в контакте и в один прекрасный день я замечаю что к нам в друзья добавилась одна девица,котораЯ на своей странице размещает информацию об интимуслугах.снова был разговор с мужем,на что я,естесвенно,получила ответ «я не знаю откуда она взялась,на ее страничку я не заходил».я и это проглотила.сейчас опять я вижу косяки! ему звонят неизвестные номера(он тоже звонит на них) и удаляет их из истории звонков,но в журнале звонков они остаются,там я и наблюдаю за его звонками и смсками.у него еть смс с сайта знакомств smsLove.biz.естественно все это он удаляет,не подозревая,что я все это знаю.и теперь я начинаю понимать,что все началось еще до свадьбы-ему однажды на телефон пришла смс с сайта знакомств «вы понравились...».я тогда не придала этому значения,да и он сказла «что за фигня,я с роду на них не сидел».а теперь я все понимаю,что это было постоянно!я уже не знаю как с ним разговаривать,как объяснять.он говорит что любит только меня,да и по поведению не заметно,что он изменяет мне.он очень нежный и чуткий.но тогда для чего он общается на сайтах знакомств,созванивается с этими девицами?я вообще не понимаю что ему не хватает.такая каша в голове. сплошные сомнения и недоверие к нему теперь. подскажите как ему объяснить,что мне все это не нравится и терпение мое не железное?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Если Вы считаете такое поведение мужа неприемлемым, то поставьте ему условие прекратить это общение. И желательно обратиться к сексологу и психотерапевту очно, чтобы разобраться в причинах данного явления и изменить ситуацию.