ПОМИРИТЬСЯ С МУЖЕМ

№642225 Помириться с мужем
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
С гражданским мужем живем 3 года вместе. Два месяца назад родился сын. После того как я забеременела, мужа подменили - он стал делать все что угодно, не извиняется, так как считает, что я от него не смогу уйти с ребенком. До беременности у нас тоже были ссоры, я несколько раз выгоняла мужа из своей квартиры (живем у меня). После того как я забеременела - мы с мужем решили, что мы семья, и что я не буду его выгонят, так как это его сильно задевает. На днях мой супруг очень сильно напился, хотя обещал этого не делать, и испортил выходные мне и моей семье. На следующий день он даже не извинился передо мной. Я два дня говорила ему что не хочу жить с таким человеком, который не умеет признавать свои ошибки. Я собрала его вещи и сказала ему уходить. Он стал говорить, что уходить не будет и извинился через зубы и после того, как я ему еще раз об этом сказала. Естественно его извинения я не приняла, он уехал. Я не знаю как ему объяснить, что мне просто нужно, чтобы он признавал свои ошибки. Ранее он извинялся, покупал цветы, он боялся меня потерять, сейчас же все по-другому....Он понимает, что виноват, но почему то для него признать свою вину - это нереально. на вопрос почему он не извинился сразу - он отвечает, что потому что он дурак. Но ведь это не объяснение. Я не могу понять его логику. Я знаю, что я не права в том, что его выгнала, но у меня просто реально терпение лопнуло. Как мне его вернуть и заставить признавать свои ошибки?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Единственный путь примирения с мужем,лежит в признании своей гордыни. Ваша гордость к хорошему не может привести.Она наносит ущерб не только Вам но и Вашим близким.Придётся смириться и простить поведение Вашего мужа.
Если Вам это сложно сделать,то стоит разобраться в самой себе с помощью психоаналитика.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"...После того как я забеременела - мы с мужем решили, что мы семья, и что я
не буду его выгонят, так как это его сильно задевает. На днях мой
супруг очень сильно напился, хотя обещал этого не делать, и испортил
выходные мне и моей семье...."

Он испортил выходные вашей семье, а своей семьи у него нет... может потому и пьет. А может по другой причине.
НО Ваш вопрос
"...Как мне его вернуть и заставить признавать свои ошибки?..."
он просто ужасен. Вы ни капли не любите своего мужа. Даже вернуть вы его хотите лишь для того чтобы наказать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда в паре нет не только любви, но и сколь ни будь уважения друг к другу, то о семье в прямом смысле этого слова, и речи быть не может. А у сожителей бывает по всякому ...