СЕКС ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МЧ

№768521 Секс после измены МЧ
Нина Жен., 19 лет. Россия Тверь
Здравствуйте.У меня такая проблема,я встречалась МЧ два года,совместно жили.Получилось так,что он изменил мне по пьяне,я ушла,месяц-два пытались восстановить отнашения,в итоге,я решилась на шаг,дать еще один шанс нашим отнашениям.Но у меня теперь возникла проблема в постели с ним,я не испытываю тех ощущений,что были с ним когда-то.Да,чисто физически мне с ним приятно,в принципе,и то не всегда,но душевные ноты я уже не испытываю теперь.Порой мне хочеться скинуть его с себя и не продолжать,порой противно заниматься с ним любовью, порой я даже не хочу и нормально возбудиться не могу,раньше проблем с этим не было у нас.Поэтому,сейчас я пока отказываю ему в близости,а он очень хочет,что порой готов чуть ли не уговаривать меня,а я злиться начинаю,я ему сказала,как есть,а он говорит,что я сама себе это придумала.И в тоже время я боюсь,что если я не буду с ним заниматься люблвься,сексом с ним займеться кто-то другой.Тем более,он мне сказал-«у меня есть свои потребности,и если я буду находиться с тобой рядом и у нас не будет секса,то месяцев через 4-5 я пойду к другой».(стало больно и обидно).Но и как кукла действовать не хочу,делать это только ради его удовлетворения его потребностей.Я снова угнетена,задели его слова,плюс ко всему.Не знаю,как быть,посоветуйте что-нибудь...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Нина.
Измена всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас этот прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Самое простое решение разойтись и переболеть душевно. Тем более, что люди и живут вместе до брака, чтобы серьёзно подойти к браку. В этом направлении перспективы - нет. Правда это моё мнение. А решать Вам.