СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ.

№772849 Сексуальная жизнь супружеской пары.
Анна Жен., 27 лет. Крым Саки
Добрый день.Замужем 4 года,есть общий ребенок.Сексуальная жизнь с супругом изначально была яркая,после родов около 1,5 лет был спад,недавно приревновала мужа к мнимой любовнице,после чего ко мне вернулись прежние чувства,страсть,активный и страстный секс,даже развратный.Теперь поступило предложение от мужа пригласить третьего партнера,для меня.На вопрос нет ли у него желания самому иметь контакт с третьим партнером,ответ отрицательный.Говорит,что хочет смотреть как я занимаюсь сексом с чужим мужчиной и принимать участие.На мою зявку,что могу с его разрешения просто ему изменить,случился скандал чуть не до развода.Отмечу что я стройная,не глупая,эффектная,у мужчин пользуюсь повышенным интересом,супруг лидер во всем,темпераментный.По большому счету,я не против такого эксперимента,но беспокоит ряд вопросов.Может ли это быть звонком,что муж меня разлюбил,и почему он готов меня делить,от одной мысли,что он с другой при мне или без,приводит меня в ярость,может мы на пути к разводу?
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна. То что предлагает Ваш муж считается сексуальной перверзией. Это не совсем нормально. Но решать только Вам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Сексуальные отношения в каждой паре индивидуальны. Если что-то принимается обоими сторонами и не приводит ни к психологическому, ни к физическому дисбалансу, то это не считается патологией.
Представьте данную ситуацию в своей голове, посмотрите на нее со стороны, подумайте как вы будете общаться сразу после нее и через 5 лет.. и примите собственное решение.