НАУЧИТЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖЧИНОЙ

№780929 Научите манипулировать мужчиной
Марина Жен., 27 лет. Балахна
Наконец то я нашла мужчину своей мечты, моему счастья нет придела и я начала стесняться... Прямо в «кокон» завернулась от него. Я знаю как нужно себя с ним вести, но ничего не получается, он из тех мужчин.. которых нужно использовать по полной, но т.к. влюбилась по уши мне его жалко! Он сам даже мне намекает.. «сказала бы: Санек, не могу там .. чего то, давай вот так..» и т.д. А я как глупая веду себя с ним, робость меня не покидает(( Ему нужна «альфа-самка» главное, что я монипулирую другими людьми, а им не получается. Когда мы еще не были близки он сам говорил, что ему нужна женщина- стимулятор! На всякий случай.. я - весы, а он- рыба
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Любовь и близкие отношения исключают "использование по полной" и манипулирование. Именно теплые чувства и уважение мешают Вам относиться к своему мужчине как к вещи. Это хороший признак. Разузнайте у него про "стимулятор" и подумайте: какие Ваши сильные качества помогут быть для него именно такой женщиной.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Манипуляция и любовь- взаимоисключающие понятия. Выбирайте.