МУЖЧИНА СТАРШЕ МЕНЯ И С РЕБЕНКОМ..

№800122 Мужчина старше меня и с ребенком..
Елена Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Хочу рассказать мою историю. Стала встречаться с мужчиной старше себя на 15 лет, на тот момент он был еще женат, потом он развелся (но не из за меня, там другие обстоятельства-измена жены), остался он с ребенком. Ребенку 12 лет. Я не знаю что делать ,с ним отношения хорошие, но вот насчет ребенка я не уверена ,смогу ли я, я просто не представляю свою жизнь с чужим ребенком. И разрывать наши отношения уже сложно, так привязались друг к другу, любовь. как быть не знаю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Чужих детей в семье не бывает. Поэтому нужно 7 раз подумать, прежде чем решиться на создание семейного союза. Попробуйте присмотреться к девочке, может она Вам понравится.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это Вам решать , если Вы его любите, то наладите отношения с его ребенком.