ЛИЧНОЕ

№645705 личное
алихандро Муж., 22 лет. сан тропе
у меня в данный момент нет девушки. серьезных отношений не было, один месяц максимум. как можно улучшить эту ситуацию? что делать ? хотелось бы улучшить общение с девушками и наконец чтобы была постоянная девушка!
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Разберитесь вначале в себе. Вам уже 22 года,возраст достаточно солидный для установления контакта с противоположным полом.Возможно Вам мешает это сделать ваши внутренние комплексы, которые были заложены в раннем детстве. Здесь нужен анализ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как только преуспеете в жизни, станете успешной Личностью, отбоя не будет от тех, кто захочет построить с вами отношения. А пока, растите, развивайтесь, преуспевайте, всему свое время!